Más
VENDO DEPARTAMENTO EN URBAN CUMBRES | inver.tips
Volver a listados
2hab 65m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #3978
Ranking Inversión #4949
Preconstrucción
Score Oferta
59
Score Inversión
64
Métricas Clave
Precio
$83,100
Área Construida
65 m²
Precio/m²
$1278/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$660/mes
Rendimiento Bruto
9.5%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
348d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas