Más
CASA TIPO CHALET EN VILLA ELISA Z/ 3 BOCAS | inver.tips
Volver a listados
2hab 58m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #8169
Ranking Inversión #5138
Score Oferta
44
Score Inversión
67
Métricas Clave
Precio
$51,916
Área Construida
58 m²
Terreno
150 m²
Precio/m²
$895/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$734/mes
Rendimiento Bruto
17.0%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
350d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
9 may 2026
Última Vez Visto
9 may 2026
Ver en InfoCasas