Más
Casa - Venta - Paraguay Central Itauguá | inver.tips
Volver a listados
1hab 78m² - Itauguá
Itauguá, Central
Ranking Oferta #6944
Ranking Inversión #10577
Score Oferta
48
Score Inversión
45
Métricas Clave
Precio
$55,769
Área Construida
78 m²
Terreno
720 m²
Precio/m²
$715/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$491/mes
Rendimiento Bruto
10.6%
Tendencia del Barrio
-12.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
347d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas