Más
Casa - Venta - Paraguay Central Aregua | inver.tips
Volver a listados
2hab 93m² - Areguá
Areguá, Central
Ranking Oferta #4662
Ranking Inversión #9207
Score Oferta
56
Score Inversión
53
Métricas Clave
Precio
$44,937
Área Construida
93 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$483/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+6.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
345d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
4 may 2026
Última Vez Visto
4 may 2026
Ver en InfoCasas