Más
Vendo Hermosa Casa Familiar Construida + Terreno Estandar Zona Luque-sanber. | inver.tips
Volver a listados
1hab 95m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #2155
Ranking Inversión #1640
Score Oferta
66
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$35,897
Área Construida
95 m²
Terreno
364 m²
Precio/m²
$378/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$571/mes
Rendimiento Bruto
19.1%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Particular
Días en el Mercado
349d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas