Volver a listados
5hab 180m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #8824
Ranking Inversión #8718
Score Oferta
42
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$108,000
Área Construida
180 m²
Terreno
430 m²
Precio/m²
$600/m²
Dormitorios
5
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$783/mes
Rendimiento Bruto
8.7%
Tendencia del Barrio
+3.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
347d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
2 may 2026
Última Vez Visto
2 may 2026
Ver en InfoCasas