Más
VENDO DPTO DE 3 DORMITORIOS EN EDIFICIO EMINENT | inver.tips
Volver a listados
3hab 137m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #10613
Ranking Inversión #10322
Score Oferta
34
Score Inversión
43
Métricas Clave
Precio
$500,000
Área Construida
137 m²
Precio/m²
$3650/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2375/mes
Rendimiento Bruto
5.7%
Tendencia del Barrio
+3.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
346d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas