Más
Exclusiva Oportunidad - Vendo Propiedad Que Combina Vivienda Y Comercio | inver.tips
Volver a listados
5hab 372m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #3911
Ranking Inversión #8075
Score Oferta
59
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$375,000
Área Construida
372 m²
Precio/m²
$1008/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$571/mes
Rendimiento Bruto
1.8%
Tendencia del Barrio
+2.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Particular
Días en el Mercado
345d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas