Más
VENDO AMPLIA RESIDENCIA DE 4HAB EN B° MANORA | inver.tips
Volver a listados
4hab 600m² - Manorá
Manorá, Asunción
Ranking Oferta #12244
Ranking Inversión #13166
Score Oferta
27
Score Inversión
25
Métricas Clave
Precio
$680,000
Área Construida
600 m²
Terreno
500 m²
Precio/m²
$1133/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3400/mes
Rendimiento Bruto
6.0%
Días en el Mercado
346d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
14 may 2026
Última Vez Visto
14 may 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas