Más
Vendo departamento en pozo - 2 habitaciones | inver.tips
Volver a listados
2hab 122m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #9108
Ranking Inversión #10500
Score Oferta
40
Score Inversión
42
Métricas Clave
Precio
$200,000
Área Construida
122 m²
Precio/m²
$1639/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$983/mes
Rendimiento Bruto
5.9%
Tendencia del Barrio
-3.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
341d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas