Más
En Venta Loft en Met Molas Lopez | inver.tips
Volver a listados
0hab 53m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #9371
Ranking Inversión #9484
Score Oferta
40
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$145,000
Área Construida
53 m²
Precio/m²
$2736/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$775/mes
Rendimiento Bruto
6.4%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
342d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas