Volver a listados
3hab 280m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #11092
Ranking Inversión #11047
Score Oferta
32
Score Inversión
42
Métricas Clave
Precio
$61,538
Área Construida
280 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$220/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
21.5%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
333d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-55%
Ver en InfoCasas