Más
Residencia Familiar con Piscina y Amplios Espacios Fernando de la Mora Sur | inver.tips
Volver a listados
5hab 540m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #243
Ranking Inversión #1146
Score Oferta
78
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$129,000
Área Construida
540 m²
Terreno
270 m²
Precio/m²
$239/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$704/mes
Rendimiento Bruto
6.6%
Tendencia del Barrio
+9.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
333d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 mar 2026
Última Vez Visto
10 mar 2026
Ver en InfoCasas