Más
CASA EN VENTA, CENTRAL FERNANDO DE LA MORA | inver.tips
Volver a listados
1hab 60m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #12748
Ranking Inversión #4635
Score Oferta
23
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$67,858
Área Construida
60 m²
Terreno
60 m²
Precio/m²
$1131/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
18.8%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
335d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 mar 2026
Última Vez Visto
10 mar 2026
Ver en InfoCasas