Más
VENDO MONOAMBIENTE TOTALMENTE EQUIPADO EN FLATS DEL SOL | inver.tips
Volver a listados
1hab 40m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #10149
Ranking Inversión #6957
Score Oferta
37
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$95,000
Área Construida
40 m²
Precio/m²
$2375/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$730/mes
Rendimiento Bruto
9.2%
Tendencia del Barrio
+5.4%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
334d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
14 may 2026
Última Vez Visto
14 may 2026
Ver en InfoCasas