Más
Casa - Venta - Paraguay Central San Lorenzo, invierte en tu nueva casa! | inver.tips
Volver a listados
4hab 240m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #4798
Ranking Inversión #1385
Score Oferta
56
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$120,295
Área Construida
240 m²
Terreno
384 m²
Precio/m²
$501/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$983/mes
Rendimiento Bruto
9.8%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
330d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
6 mar 2026
Última Vez Visto
6 mar 2026
Ver en InfoCasas