Más
CASAS EN POZO EN LA CIUDAD DE SAN ANTONIO | inver.tips
Volver a listados
2hab 70m² - San Antonio
San Antonio, Central
Ranking Oferta #5862
Ranking Inversión #12396
Score Oferta
52
Score Inversión
31
Métricas Clave
Precio
$37,179
Área Construida
70 m²
Terreno
180 m²
Precio/m²
$531/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-5.5%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
330d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas