Más
Departamento-Venta-Ycuá Satí, Asunción | inver.tips
Volver a listados
1hab 23.2m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #9426
Ranking Inversión #4514
Score Oferta
39
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$61,730
Área Construida
23.2 m²
Precio/m²
$2661/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$850/mes
Rendimiento Bruto
16.5%
Tendencia del Barrio
+3.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
332d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas