Más
VENDO HERMOSA CASA A ESTRENAR EN CAPIATA A MEDIA CUADRA DE LA RUTA YPANE-THOMPSON | inver.tips
Volver a listados
2hab 100m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #3611
Ranking Inversión #5385
Score Oferta
60
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$52,744
Área Construida
100 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$527/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$654/mes
Rendimiento Bruto
14.9%
Tendencia del Barrio
+4.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
327d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas