Más
VENDO AMPLIA CASA EN LAMBARÉ | inver.tips
Volver a listados
3hab 130m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #8777
Ranking Inversión #8532
Score Oferta
42
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$128,474
Área Construida
130 m²
Terreno
444 m²
Precio/m²
$988/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1024/mes
Rendimiento Bruto
9.6%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
328d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas