Más
Vendo Hermosa Casa. Barrio Jara. COD 037 | inver.tips
Volver a listados
4hab 220m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #10423
Ranking Inversión #7628
Score Oferta
35
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$350,000
Área Construida
220 m²
Terreno
320 m²
Precio/m²
$1591/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
8.6%
Tendencia del Barrio
+22.5%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
327d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas