Más
Molas 1321 DEPARTAMENTO EN VENTA | inver.tips
Volver a listados
2hab 77m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #10655
Ranking Inversión #9599
Score Oferta
34
Score Inversión
46
Métricas Clave
Precio
$177,000
Área Construida
77 m²
Precio/m²
$2299/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1142/mes
Rendimiento Bruto
7.7%
Tendencia del Barrio
+2.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
328d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
6 mar 2026
Última Vez Visto
6 mar 2026
Ver en InfoCasas