Más
DEPTO EN VENTA - Las Lomas - Home Stay | inver.tips
Volver a listados
1hab 42m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #8823
Ranking Inversión #7206
Preconstrucción
Score Oferta
41
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$92,500
Área Construida
42 m²
Precio/m²
$2202/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
9.7%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
325d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
3 mar 2026
Última Vez Visto
3 mar 2026
Ver en InfoCasas