Más
VENDO CASA EN EL CENTRO DE ITAUGUÁ!! | inver.tips
Volver a listados
1hab 110m² - Itauguá
Itauguá, Central
Ranking Oferta #11825
Ranking Inversión #12531
Score Oferta
29
Score Inversión
31
Métricas Clave
Precio
$100,000
Área Construida
110 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$909/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$431/mes
Rendimiento Bruto
5.2%
Tendencia del Barrio
-12.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
324d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas