Más
VENDO HERMOSA CASA EN CAPIATA !! | inver.tips
Volver a listados
3hab 200m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #649
Ranking Inversión #7222
Score Oferta
74
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$48,586
Área Construida
200 m²
Terreno
200 m²
Precio/m²
$243/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+5.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
323d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
8 may 2026
Última Vez Visto
8 may 2026
Ver en InfoCasas