Más
Casa-Venta-PY Central Capiata | inver.tips
Volver a listados
3hab 200m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #1172
Ranking Inversión #2579
Score Oferta
70
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$46,054
Área Construida
200 m²
Terreno
200 m²
Precio/m²
$230/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$573/mes
Rendimiento Bruto
14.9%
Tendencia del Barrio
+5.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
320d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
7 mar 2026
Última Vez Visto
7 mar 2026
Ver en InfoCasas