Más
Terreno De 534m2 + Casa En Asunción. Venta Directa Del Propietario! | inver.tips
Volver a listados
5hab 379m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #7852
Ranking Inversión #5298
Score Oferta
45
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$360,000
Área Construida
379 m²
Terreno
534 m²
Precio/m²
$950/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2700/mes
Rendimiento Bruto
9.0%
Tendencia del Barrio
+2.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Particular
Días en el Mercado
318d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas