Más
Vendo Departamento A Estrenar En Barrio Las Mercedes | inver.tips
Volver a listados
2hab 86m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #5807
Ranking Inversión #9120
Score Oferta
52
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$137,200
Área Construida
86 m²
Precio/m²
$1595/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$990/mes
Rendimiento Bruto
8.7%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
319d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas