Volver a listados
2hab 65m² - Ypané
Ypané, Central
Ranking Oferta #11775
Ranking Inversión #13218
Score Oferta
28
Score Inversión
20
Métricas Clave
Precio
$53,659
Área Construida
65 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$826/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-21.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
314d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas