Más
LAMBARÉ! RESIDENCIA EN AMPLIO TERRENO CON PISCINA | inver.tips
Volver a listados
3hab 240m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #2338
Ranking Inversión #2457
Score Oferta
65
Score Inversión
77
Métricas Clave
Precio
$122,868
Área Construida
240 m²
Terreno
445 m²
Precio/m²
$512/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1056/mes
Rendimiento Bruto
10.3%
Tendencia del Barrio
+2.3%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
320d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 may 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en InfoCasas