Más
Casa - Venta - Mariano Roque Alonso, invierte en este bello hogar! | inver.tips
Volver a listados
5hab 452m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #1588
Ranking Inversión #3207
Score Oferta
68
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$155,000
Área Construida
452 m²
Terreno
720 m²
Precio/m²
$343/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$745/mes
Rendimiento Bruto
5.8%
Tendencia del Barrio
+5.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
313d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas