Más
VENDO ESPECTACULAR PENTHOUSE EN COMPLEJO PARQUE PERON - LAMBARE | inver.tips
Volver a listados
3hab 260m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #5587
Ranking Inversión #6243
Score Oferta
52
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$179,000
Área Construida
260 m²
Terreno
260 m²
Precio/m²
$688/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
7.4%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
306d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas