Más
Casa en Venta, Fernando de la Mora. Barrio Pitiantuta | inver.tips
Volver a listados
4hab 412m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #7945
Ranking Inversión #6666
Score Oferta
44
Score Inversión
62
Métricas Clave
Precio
$350,000
Área Construida
412 m²
Terreno
384 m²
Precio/m²
$850/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$896/mes
Rendimiento Bruto
3.1%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
303d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas