Más
Vendo Departamento En Zuba 4 (zona Cit) | inver.tips
Volver a listados
1hab 38m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #7073
Ranking Inversión #6345
Score Oferta
48
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$63,000
Área Construida
38 m²
Precio/m²
$1658/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$586/mes
Rendimiento Bruto
11.2%
Tendencia del Barrio
+8.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
311d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas