Más
Departamento en venta de 1 dormitorio en Lumiere Mariscal | inver.tips
Volver a listados
1hab 30.07m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #11029
Ranking Inversión #5303
Preconstrucción
Score Oferta
32
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$69,167
Área Construida
30.07 m²
Precio/m²
$2300/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
12.1%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
308d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas