Más
Vendo Departamento en EDIFICIO VIVO- Villa Aurelia | inver.tips
Volver a listados
2hab 73m² - Villa Aurelia
Villa Aurelia, Asunción
Ranking Oferta #11195
Ranking Inversión #12592
Score Oferta
31
Score Inversión
22
Métricas Clave
Precio
$120,508
Área Construida
73 m²
Precio/m²
$1651/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-12.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
306d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas