Más
HERMOSA RESIDENCIA EN VENTA ZONA LAMBARE - MBACHIO | inver.tips
Volver a listados
2hab 280m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #12009
Ranking Inversión #12272
Score Oferta
28
Score Inversión
33
Métricas Clave
Precio
$145,758
Área Construida
280 m²
Terreno
405 m²
Precio/m²
$521/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$571/mes
Rendimiento Bruto
4.7%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
307d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
8 may 2026
Última Vez Visto
8 may 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas