Más
Terreno en Venta - Los Laureles - Asunción | inver.tips
Volver a listados
3hab 437m² - Los Laureles
Los Laureles, Asunción
Ranking Oferta #13820
Ranking Inversión #13890
Score Oferta
15
Score Inversión
16
Métricas Clave
Precio
$215,000
Área Construida
437 m²
Terreno
437 m²
Precio/m²
$492/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2237/mes
Rendimiento Bruto
12.5%
Tendencia del Barrio
-15.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
309d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
7 abr 2026
Última Vez Visto
7 abr 2026
Penalización de Calidad
-78%
Ver en InfoCasas