Más
CASA - VENTA - PARAGUAY ASUNCIÓN SAJONIA | inver.tips
Volver a listados
4hab 500m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #687
Ranking Inversión #8338
Score Oferta
73
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$160,000
Área Construida
500 m²
Terreno
640 m²
Precio/m²
$320/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
300d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
23 mar 2026
Última Vez Visto
23 mar 2026
Ver en InfoCasas