Más
Amplio chalet a estrenar de 3 habitaciones | inver.tips
Volver a listados
3hab 89m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #14173
Ranking Inversión #14166
Score Oferta
5
Score Inversión
7
Métricas Clave
Precio
$76,997
Área Construida
89 m²
Terreno
180 m²
Precio/m²
$865/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1137/mes
Rendimiento Bruto
17.7%
Tendencia del Barrio
+1.4%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
306d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 may 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Penalización de Calidad
-89%
Ver en InfoCasas