Más
VENDO DEPARTAMENTO EN EDIFICIO MATRISA LILLO | inver.tips
Volver a listados
0hab 29m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #8486
Ranking Inversión #7064
Preconstrucción
Score Oferta
43
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$57,000
Área Construida
29 m²
Precio/m²
$1966/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
14.7%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
303d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas