Más
VENDO INTERESANTE PROPIEDAD C/ RENTABILIDAD LUQUE | inver.tips
Volver a listados
1hab 80m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #11265
Ranking Inversión #8337
Score Oferta
31
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$144,231
Área Construida
80 m²
Terreno
510 m²
Precio/m²
$1803/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$573/mes
Rendimiento Bruto
4.8%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
301d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas