Más
Vendo Depto en Villa Aurelia | inver.tips
Volver a listados
1hab 47m² - Villa Aurelia
Villa Aurelia, Asunción
Ranking Oferta #6337
Ranking Inversión #7607
Score Oferta
50
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$67,257
Área Construida
47 m²
Precio/m²
$1431/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$945/mes
Rendimiento Bruto
16.9%
Tendencia del Barrio
-12.3%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
295d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
6 mar 2026
Última Vez Visto
6 mar 2026
Ver en InfoCasas