Más
VENDO CASA EN VALLE PUCÚ AREGUA | inver.tips
Volver a listados
2hab 60m² - Areguá
Areguá, Central
Ranking Oferta #7802
Ranking Inversión #10077
Score Oferta
45
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$34,615
Área Construida
60 m²
Terreno
372 m²
Precio/m²
$577/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+6.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
298d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas