Más
PALMANOVA CENTER DE 2 DORMITORIOS EN POZO | inver.tips
Volver a listados
2hab 94m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #10540
Ranking Inversión #9543
Preconstrucción
Score Oferta
34
Score Inversión
46
Métricas Clave
Precio
$188,000
Área Construida
94 m²
Precio/m²
$2000/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
7.7%
Tendencia del Barrio
+3.2%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
300d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas