Más
HOME PALACE: TU DEPARTAMENTO PREMIUM | inver.tips
Volver a listados
4hab 59m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #3255
Ranking Inversión #5990
Score Oferta
61
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$148,700
Área Construida
59 m²
Precio/m²
$2520/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$916/mes
Rendimiento Bruto
7.4%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
299d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas