Volver a listados
4hab 150m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #3864
Ranking Inversión #6453
Score Oferta
59
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$130,315
Área Construida
150 m²
Terreno
420 m²
Precio/m²
$869/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
11.1%
Tendencia del Barrio
+1.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
301d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas