Volver a listados
2hab 71m² - Trinidad
Trinidad, Asunción
Ranking Oferta #1040
Ranking Inversión #1190
Preconstrucción
Score Oferta
73
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$84,994
Área Construida
71 m²
Precio/m²
$1197/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1256/mes
Rendimiento Bruto
17.7%
Tendencia del Barrio
+13.4%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
299d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas