Más
Casa - Venta - Paraguay Central Luque, invierte en un hogar cómodo! | inver.tips
Volver a listados
2hab 63m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #6185
Ranking Inversión #4476
Score Oferta
50
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$44,665
Área Construida
63 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$709/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$570/mes
Rendimiento Bruto
15.3%
Tendencia del Barrio
+5.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
290d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
2 may 2026
Última Vez Visto
2 may 2026
Ver en InfoCasas