Más
VENDO AMPLIA RESIDENCIA DE 2 PLANTAS EN BARRIO VISTA ALEGRE | inver.tips
Volver a listados
3hab 375m² - Vista Alegre
Vista Alegre, Asunción
Ranking Oferta #8884
Ranking Inversión #8481
Score Oferta
42
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$299,000
Área Construida
375 m²
Terreno
475 m²
Precio/m²
$797/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3600/mes
Rendimiento Bruto
14.4%
Tendencia del Barrio
-3.3%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
297d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 mar 2026
Última Vez Visto
10 mar 2026
Ver en InfoCasas